Programação

Segunda-Feira

Programa de Domingo
Yonam
Clube da Insonia
Yonam
00:01 / 04:00
Programa de Domingo
Cicero Matos
Refazenda
Cicero Matos
05:01 / 07:00
Programa de Domingo
Lucas de Lima
Refazenda
Lucas de Lima
06:01 / 08:00
Programa de Domingo
Fábio Manssur
Show da Manhã
Fábio Manssur
08:01 / 12:00
Programa de Domingo
Cadu Bortolotti e Carmen Cestari
Noticidade
Cadu Bortolotti e Carmen Cestari
12:01 / 12:30
Programa de Domingo
Rogério Potinatti
Noticidade
Rogerio Potinatti
12:01 / 13:00
Programa de Domingo
Jean Carlos
Super Hits
Jean Carlos
13:01 / 16:00
Programa de Domingo
Jotta Leite
Sertanejo Classe A
Jotta Leite
16:01 / 19:00
Programa de Domingo
Com Equipe Rádiobras
Voz do Brasil
Com Equipe Rádiobras
19:01 / 20:00
Programa de Domingo
Com Cicero Mato
Sertanejo Bom Demais
Cicero Mato
20:01 / 22:00
Programa de Domingo
Lucas de Lima
Amor sem Fim
Lucas de Lima
22:01 / 00:00

Terça-Feira

Programa de Domingo
Yonam
Clube da Insonia
Yonam
00:01 / 04:00
Programa de Domingo
Cicero Matos
Refazenda
Cicero Matos
05:01 / 07:00
Programa de Domingo
Lucas de Lima
Refazenda
Lucas de Lima
06:01 / 08:00
Programa de Domingo
Fábio Manssur
Show da Manhã
Fábio Manssur
08:01 / 12:00
Programa de Domingo
Cadu Bortolotti e Carmen Cestari
Noticidade
Cadu Bortolotti e Carmen Cestari
12:01 / 12:30
Programa de Domingo
Rogério Potinatti
Noticidade
Rogerio Potinatti
12:01 / 13:00
Programa de Domingo
Jean Carlos
Super Hits
Jean Carlos
13:01 / 16:00
Programa de Domingo
Jotta Leite
Sertanejo Classe A
Jotta Leite
16:01 / 19:00
Programa de Domingo
Com Equipe Rádiobras
Voz do Brasil
Com Equipe Rádiobras
19:01 / 20:00
Programa de Domingo
Com Cicero Mato
Sertanejo Bom Demais
Cicero Mato
20:01 / 22:00
Programa de Domingo
Lucas de Lima
Amor sem Fim
Lucas de Lima
22:01 / 00:00

Quarta-Feira

Programa de Domingo
Yonam
Clube da Insonia
Yonam
00:01 / 04:00
Programa de Domingo
Cicero Matos
Refazenda
Cicero Matos
05:01 / 07:00
Programa de Domingo
Lucas de Lima
Refazenda
Lucas de Lima
06:01 / 08:00
Programa de Domingo
Fábio Manssur
Show da Manhã
Fábio Manssur
08:01 / 12:00
Programa de Domingo
Cadu Bortolotti e Carmen Cestari
Noticidade
Cadu Bortolotti e Carmen Cestari
12:01 / 12:30
Programa de Domingo
Rogério Potinatti
Noticidade
Rogerio Potinatti
12:01 / 13:00
Programa de Domingo
Jean Carlos
Super Hits
Jean Carlos
13:01 / 16:00
Programa de Domingo
Jotta Leite
Sertanejo Classe A
Jotta Leite
16:01 / 19:00
Programa de Domingo
Com Equipe Rádiobras
Voz do Brasil
Com Equipe Rádiobras
19:01 / 20:00
Programa de Domingo
Com Cicero Mato
Sertanejo Bom Demais
Cicero Mato
20:01 / 22:00
Programa de Domingo
Lucas de Lima
Amor sem Fim
Lucas de Lima
22:01 / 00:00

Quinta-Feira

Programa de Domingo
Yonam
Clube da Insonia
Yonam
00:01 / 04:00
Programa de Domingo
Cicero Matos
Refazenda
Cicero Matos
05:01 / 07:00
Programa de Domingo
Lucas de Lima
Refazenda
Lucas de Lima
06:01 / 08:00
Programa de Domingo
Fábio Manssur
Show da Manhã
Fábio Manssur
08:01 / 12:00
Programa de Domingo
Cadu Bortolotti e Carmen Cestari
Noticidade
Cadu Bortolotti e Carmen Cestari
12:01 / 12:30
Programa de Domingo
Rogério Potinatti
Noticidade
Rogerio Potinatti
12:01 / 13:00
Programa de Domingo
Jean Carlos
Super Hits
Jean Carlos
13:01 / 16:00
Programa de Domingo
Jotta Leite
Sertanejo Classe A
Jotta Leite
16:01 / 19:00
Programa de Domingo
Com Equipe Rádiobras
Voz do Brasil
Com Equipe Rádiobras
19:01 / 20:00
Programa de Domingo
Com Cicero Mato
Sertanejo Bom Demais
Cicero Mato
20:01 / 22:00
Programa de Domingo
Lucas de Lima
Amor sem Fim
Lucas de Lima
22:01 / 00:00

Sexta-Feira

Programa de Domingo
Yonam
Clube da Insonia
Yonam
00:01 / 04:00
Programa de Domingo
Cicero Matos
Refazenda
Cicero Matos
05:01 / 07:00
Programa de Domingo
Lucas de Lima
Refazenda
Lucas de Lima
06:01 / 08:00
Programa de Domingo
Fábio Manssur
Show da Manhã
Fábio Manssur
08:01 / 12:00
Programa de Domingo
Cadu Bortolotti e Carmen Cestari
Noticidade
Cadu Bortolotti e Carmen Cestari
12:01 / 12:30
Programa de Domingo
Rogério Potinatti
Noticidade
Rogerio Potinatti
12:01 / 13:00
Programa de Domingo
Jean Carlos
Super Hits
Jean Carlos
13:01 / 16:00
Programa de Domingo
Jotta Leite
Sertanejo Classe A
Jotta Leite
16:01 / 19:00
Programa de Domingo
Com Equipe Rádiobras
Voz do Brasil
Com Equipe Rádiobras
19:01 / 20:00
Programa de Domingo
Com Cicero Mato
Sertanejo Bom Demais
Cicero Mato
20:01 / 22:00
Programa de Domingo
Lucas de Lima
Amor sem Fim
Lucas de Lima
22:01 / 00:00

Sábado

Programa de Domingo
Yonam
Clube da Insonia
Yonam
01:01 / 04:00
Programa de Domingo
Carlinhos
Refazenda Especial
Carlinhos
06:01 / 09:00
Programa de Domingo
Fabio Manssur
Maratona 101
Fabio Manssur
09:01 / 12:00
Programa de Domingo
José Augusto.
Gospel 101
Louvores , Oração e Pregação da Palavra de Deus
12:01 / 15:00
Programa de Domingo
Eduardo Sander
Brasil Sertanejo
Eduardo Sander
15:01 / 18:00
Programa de Domingo
Augusto
Bau da 101
Augusto
18:01 / 21:00
Programa de Domingo
Alex Fabres
Sertanejo Universitário
Alex Fabres
21:01 / 00:00

Domingo

Programa de Domingo
Yonam
Clube da Insonia
Yonam
00:01 / 05:00
Programa de Domingo
Carlinhos
Domingão 101
Carlinhos
05:01 / 11:00
Programa de Domingo
Com Romario Gutemberg
Programa de Domingo
Romario Gutemberg
12:01 / 15:00
Programa de Domingo
Com Eduardo
Batidão Sertanejo
Eduardo Sander
15:01 / 19:00
Programa de Domingo
Ademar Nunes
Domingo Flash Back
Ademar Nunes
18:01 / 22:00
Programa de Domingo
Lucas de Lima
Amor sem Fim
Lucas de Lima
22:01 / 00:00